Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

18 Января 2021, 22:05:03

Пользователей
  • Всего пользователей: 6685
  • Latest: Abikovich
Stats
  • Всего сообщений: 3917295
  • Всего тем: 159754
  • Online Today: 1386
  • Online Ever: 1444
  • (12 Января 2021, 11:48:52)
Сейчас на форуме

Автор Тема: Права на снегоход и квадрик???  (Прочитано 2181 раз)

Оффлайн Ingver

• Член клуба
  • **
  • 8-921-939-33-22
    • http://www.boli-net.ru
Права на снегоход и квадрик???
« : 13 Января 2007, 21:54:47 »
Кто знает где получить права для управления снегоходом или квадриком? Говорят в гостехнадзоре, а конкретнее никто и ничего не знает. Два года катался без них, теперь говорят какие-то рейды по области устраивают - отлавливают и вымогают деньги.

Оффлайн Zoloto

• Член клуба
  • **
« Ответ #1 : 13 Января 2007, 23:24:07 »
Ты не мудрри,где катаешься туда и плати,потом будут скидки.Завтра узнаю и напишу.
Nissan Patrol 4.2 был,стал 3.0

Оффлайн dgawdet

• Член клуба
  • **
  • МАДАГАСКАР - это такой остров... и мы
« Ответ #2 : 14 Января 2007, 01:43:02 »
Про права - не скажу... На посту говорят, что надо категорию "А", в гор.ГАИ, вообще коментариев не дают про категорию, а кто мне вещал, что надо тракторное удостоверение  8O  Но категория канает, если тебя остановили за РУЛЕМ квада, или снегохода. НИ РАЗУ не видел ГАИшника там, где я на кваде езжу... А ты??? Я правда, на всяк случай послушал ГАЙцов на посту, и сдал на "А". Зато теперь полный комплект... от А до Е  :D
Другое дело регистрация в Технадзоре, номера и ТО. Вот тут они короли... На дороге тормозят, в прицепе квад, или снегоход - вот тут показывай,... либо выше означенное, либо денюжку.
Я регистрацию на квад проходил на набережной кан.Грибоедова, года 3 назад. Адрес не помню, но в справочнике есть.
Ушло три часа, в ответ получил свидетельство о регистрации, номерной знак тракторного образца и ТО. Квад не возил. Теперь этого комплекта, даже просроченного, хватает, чтобы от..стали.
квадроциклистов в отставке, не бывает...