Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

22 Января 2021, 02:59:59

Пользователей
  • Всего пользователей: 6686
  • Latest: vako2211
Stats
  • Всего сообщений: 3918166
  • Всего тем: 159760
  • Online Today: 254
  • Online Ever: 1623
  • (20 Января 2021, 09:44:02)
Сейчас на форуме
Users: 1
Guests: 238
Total: 239

Автор Тема: Есть такая справка относительно ТО?!  (Прочитано 1626 раз)

Vgiiik

• Гость
Господа кто подскажет? :?:  Кончается ТО и по правилам ты должен сделать ТО за последний месяц, НО кто-то мне когда то говорил, что можно сделать справку на работе якобы ты отсутствовал в городе по служебной необходимости и не было возможности сделать ТО, тогда тебе дается еще 30 дней для прохождения ТО. :!:  
Насколько это реально? И если это реальность, то как должна выглядеть эта справка?

Оффлайн colder

• Член клуба
  • **
Есть такая справка относительно ТО?!
« Ответ #1 : 01 Февраля 2007, 19:21:50 »
что-то подобное кажется есть. 2 года назад мне про это говорили на восстания 1. но проще получить талон и так, чем по мусарам бегать и доказывать, что ты жипер, а не осел:)
компьютерный сервис
фотостудия
911919526два

Оффлайн Zoloto

• Член клуба
  • **
Re: Есть такая справка относительно ТО?!
« Ответ #2 : 01 Февраля 2007, 23:31:57 »
Цитата: "Vgiiik"
Господа кто подскажет? :?:  Кончается ТО и по правилам ты должен сделать ТО за последний месяц, НО кто-то мне когда то говорил, что можно сделать справку на работе якобы ты отсутствовал в городе по служебной необходимости и не было возможности сделать ТО, тогда тебе дается еще 30 дней для прохождения ТО. :!:  
Насколько это реально? И если это реальность, то как должна выглядеть эта справка?

Да справка даёться,но не на работе и 300дней.
Nissan Patrol 4.2 был,стал 3.0

Vgiiik

• Гость
Есть такая справка относительно ТО?!
« Ответ #3 : 02 Февраля 2007, 12:11:47 »
так и? проще ездить без ТО? у меня машинка продается, доездить надо до 8 февраля, пока новая оформляется в салоне... а меня за последние 2 дня остановили 3 раза, при том, что последний раз меня останавливали месяца 4 назад, они как чувствуют... :?
В любом случае, всем спасибо!  :wink: