*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
24 Сентября 2018, 13:20:37

Автор Тема: ББ-ФФ!!!!  (Прочитано 1064041 раз)

Оффлайн Ворон

• Член клуба
  • **
  • Питер, Комендантский аэродром
ББ-ФФ!!!!
« : 14 Февраля 2007, 10:35:03 »
Вчера на Северном в 21.00 темно-синий Террано 1. Номер 905.
Меня везли на гольфе с работы опосля отмечания ДР  :oops:  :lol:

Оффлайн Treemer

• Член клуба
  • **
  • "ДорОги мои, дорОги. Выносили ноги, помогали боги"
Re: ББ-ФФ!!!!
« Ответ #41 : 04 Июля 2011, 10:26:37 »
ПОЗОР-лист за пятницу (01.07) на Р-33 (от Осельков до Куйвози).
Объявляется строгий выговор и предлагается с позором исключить из клуба следующих "товарищей" проявивших крайнюю "находчивость" и ехавших по обочине и\или встречке в то время как НОРМАЛЬНЫЕ

:o :o :o

да тут пол клуба исключить прийдётся!  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
9II22II295

;)

Оффлайн giraf_spb

• Свежачог
  • *
  • Жираф не прав?
    • pickupclub.ru
« Ответ #42 : 04 Июля 2011, 10:30:33 »
А теперь нормальные ББФФ (за воскресенье 03.07):
- зеленому хетчбеку (или седану) с огромным кабаном на крышке капота, промчавшемуся по встречке по дороге мимо Мичуринского! У меня была "сливная" остановка  ::)
- зеленому же вроде чироке в самом начале пробки на выборгской трассе. обогнал, ББ-кнул, а потом встал...

Вобще я мягко говоря в шоке от вчерашнего... 25 км за 6,5 часов - это новый рекорд! По данным переговоров с товарищами едущими в это же время по Приозерке и Скандинавии - там было тоже самое! А все из-за таких как выше перечислены. Совсем совесть потеряри: в два ряда и по обочине и в два ряда по встречке!!! и по встречной обочине!!! и двойная сплошная уже не для них нарисована!!! Где все это время, хочется спросить, были ГАИшники??? Правильно сказал один из дальнобоев - там за один вечер можно было на квартиру насобирать!

Оффлайн Андрей77

• Член клуба
  • **
  • Был Шнивго серебристый, стал черный черный Спорт
« Ответ #43 : 04 Июля 2011, 10:47:40 »
По данным переговоров с товарищами едущими в это же время по Приозерке и Скандинавии - там было тоже самое! А все из-за таких как выше перечислены.

Я когда в пятницу ехал по Приозерке в 12-1 час ночи держал вместе с еще двумя мужиками обочину до самого Ореховского переезда. Так вот в результате мы все-таки постоянно ехали, практически без остановок, медленно, но ехали. В итоге от када до громово - всего 2 часа.
План Путина -               России!

Оффлайн JeM

• Член клуба
  • **
« Ответ #44 : 04 Июля 2011, 10:57:36 »
А теперь нормальные ББФФ (за воскресенье 03.07):
- зеленому хетчбеку (или седану) с огромным кабаном на крышке капота, промчавшемуся по встречке по дороге мимо Мичуринского! У меня была "сливная" остановка  ::)
- зеленому же вроде чироке в самом начале пробки на выборгской трассе. обогнал, ББ-кнул, а потом встал...

Вобще я мягко говоря в шоке от вчерашнего... 25 км за 6,5 часов - это новый рекорд! По данным переговоров с товарищами едущими в это же время по Приозерке и Скандинавии - там было тоже самое! А все из-за таких как выше перечислены. Совсем совесть потеряри: в два ряда и по обочине и в два ряда по встречке!!! и по встречной обочине!!! и двойная сплошная уже не для них нарисована!!! Где все это время, хочется спросить, были ГАИшники??? Правильно сказал один из дальнобоев - там за один вечер можно было на квартиру насобирать!
ответное фафа  ;) ;) ;)
УАЗ-31519  лебедки муды и прочая ненужная хрень
Лачетти
Додж караван
CF-500
Газ 3302 бизнес

СТО4х4 - Техобслуживание, ремонт, тюнинг внедорожников
Диагностика, плановое ТО, ремонт, регулировка развал-схождения, запчасти, шиномонтаж, балансировка HAWEKA
тел. 965 20 19. Время работы: по будним дням с 12 до 20

9261144.RU - Магазин запчастей и аксессуаров 4х4
Домкраты, лебедки, багажники, бамперы, диски, лесенки на дверь, усиленная подвеска, доп.свет и т.д. в наличии и под заказ
Магазин: тел. 926 11 44. Время работы: по будним дням с 12 до 19

Оффлайн @cidBurn

• Член клуба
  • **
    • Полы Северной Столицы
« Ответ #45 : 04 Июля 2011, 11:13:14 »
В пятницу HIRURGу, пылившему по обочине перед Колтушами. Неужели дороги мало? Обочина - это не бездорожье!!!!!!
В воскресенье на Мурманке перед постом на Неве - WOLLKу ББФФ. Ну и многим без ников или неопознанных на скорости, встреченным в пятницу и воскресенье вечером на Мурманке :)
Нужен ламинат, паркет??? Тогда тебе поможет www.ncpol.ru

Оффлайн spider

• Член клуба
  • **
« Ответ #46 : 04 Июля 2011, 11:15:08 »
Из-за таких как вы создается мнение что vse-4x4 - "это клуб пи***асов, которые типа настолько типа крутые что нам типа по*ер где ехать и нас*ать на правила" Нравится так ездить так создайте себе свой клуб и придумайте свой знак типа "Я МУДАК" и ездите как хотите! Лично я состою в клубе 4х4, который объединяет культурных людей, любящих культурно же добираться до труднодоступных мест и просто любящих свои авто, уважающих ПДД и других водителей!
К великому сожалению гораздо чаще "создается мнение что vse-4x4 - "это клуб пи***асов", когда пытаешься эту обочину перекрывать :-(((((((((((
1. Jimny'06 МКПП
Боевой слоник - продан
2. Vitara'97 МКПП, J20A, кабрик
Пока - просто городская машина - продана
3. DEF -110'05 TD5

Оффлайн Tanita

• Член клуба
  • **
  • Зачем вам солнце, если я с вами!
« Ответ #47 : 04 Июля 2011, 11:47:13 »
ББ-ФФ вчЕра вечером ПАССАДУ с гос. 323 ПРОХОДяЩЕМУ ПРОБКУ по ВЫБОРСКОМУ ШОССЕ пО обочине >:( ПЫЛЬ от тебя на ура осталась

:-X :-\

када пирехала домой первая была моя фраза: Сегодня передадут точно мне ФАФА и поругают...  :-X :-\

Ребят.. вам тож фафа...эт мы кстати вам махали и улыбались.из машинки - 2 деффачки  :D ::)

а на обочину выехала вынужденно - нервы сдали... 2-ва семилетних спиногрыза в пробке 6 часов начали закатывать истерику...  у нас закончились все прибаутки, песенки и интересные игрушки, что б их отвлеч...  :-X :-\ и это плсе того, как мне целый день взламывали машинку - потому что мы блондинки утопили ключики от авто на середине озера....  :-X

ЗЫ: вот когда я молодец на дороге - меня никто не замечает.. .а как вот.... так.... - вот сразу заметили!  ;D
ЗЫ2: и кстати мы на Джетте...  :D ::)
Солнышко не любит когда его обижают. Cолнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нафиг.

Иногда мужчин от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!!! :)

Оффлайн Череп

• Член клуба
  • **
  • тел:8-911-000-42-61
« Ответ #48 : 04 Июля 2011, 12:03:32 »
ББ-ФФ зеленой Фронтере с гос. номером 835 на пр. Культуры в 11,05 :)
В прошлом:Нива 21214,«29» тапочки, габажник, лифт, люфт и прочие ништяки , УаЗ на «35 Мудах», вояки, шнорик...

Оффлайн slavyn178

• Свежачог
  • *
« Ответ #49 : 04 Июля 2011, 12:56:26 »
Ответное ббфф Жирафу от SLAVYN178 на зелёном чирке на Выборгском.Кстати я вчера ушёл на Елизаветинку,а там по Приозерскому минут за 40 добрался до кольца.По дороге скинул в кювет жигуля,обходившего всех по обочине.Никакой культуры у людей,считают себя умнее всех.

Оффлайн Valkhar

• Член клуба
  • **
  • "Сделать ржавым титан-это научный труд."
« Ответ #50 : 04 Июля 2011, 13:06:06 »
на муринской развязке в районе 14 часов встречному кому-то курящему трубку. не разглядел, извини.
Если темному длинному Патрулю с серым кенгурином, то ответное ББФФ:) Ехали в Выборг, полазать по скалам в Монрепо:)
Когда конь становится дамкой, его может побить лишь козырной слон, если вначале потопит 4-х палубник, и его не запятнают.
Patrol W160, 3.3 diesel, 35" Cooper STT,
+7 921 309-28-03

Оффлайн giraf_spb

• Свежачог
  • *
  • Жираф не прав?
    • pickupclub.ru
« Ответ #51 : 04 Июля 2011, 13:08:56 »
Ответное ббфф Жирафу от SLAVYN178 на зелёном чирке на Выборгском.Кстати я вчера ушёл на Елизаветинку,а там по Приозерскому минут за 40 добрался до кольца.По дороге скинул в кювет жигуля,обходившего всех по обочине.Никакой культуры у людей,считают себя умнее всех.
Я когда через Осельки в пятницу полз, тоже подрезал нарочно тех кто меня пытался справа по обочине обогнать. На большинство действовало сразу, а одного придурка на опеле пришлось аж трижды неожидано резануть, пока он не понял что нужно в потоке ехать а не по обочине.

Оффлайн @cidBurn

• Член клуба
  • **
    • Полы Северной Столицы
« Ответ #52 : 04 Июля 2011, 13:29:42 »
К великому сожалению гораздо чаще "создается мнение что vse-4x4 - "это клуб пи***асов", когда пытаешься эту обочину перекрывать :-(((((((((((
К сожалению согласен, но, так поток идёт быстрее и пылью не дышишь :)

Оффлайн hirurg666

• Член клуба
  • **
  • ШевиНива, Патруль W160, Ford Focus2
« Ответ #53 : 04 Июля 2011, 13:46:10 »
В пятницу HIRURGу, пылившему по обочине перед Колтушами. Неужели дороги мало? Обочина - это не бездорожье!!!!!!
я в курсе спасибо, если не заметил я ехал с аварийкой у мну умер регулятор топливного давления, и если стоять то потом не тронуться, я бы создал еще большую пробку, я кстати потом и стоял на обочине и занимался секасом с ним но мимо проехало  3!!!!!! человека из клуба и никто не остановился и не спросил нужна ли помощь, но вот как только проедешь по обочине так сразу все орать начинают
fortuna non penis in manus non recipae
93пять976два
35 BFGAT, ComUp9000i, Шноркель
[img width= height=]http://forum-lines.ru/rez/ab263598.gif[/img]

Оффлайн denis-art

• Член клуба
  • **
« Ответ #54 : 04 Июля 2011, 14:25:07 »
В гаражах у ст. Девяткино , кас 27 Теранке ББ-ФФ !!  В районе часа дня . Кто ты сосед ??
привет сосед...у меня 79-й гараж...заглядывай как-нибудь...а я за лодкой заезжал ...в ночь собирался на рыбалку...

Оффлайн @cidBurn

• Член клуба
  • **
    • Полы Северной Столицы
« Ответ #55 : 04 Июля 2011, 14:27:13 »
я в курсе спасибо, если не заметил я ехал с аварийкой у мну умер регулятор топливного давления, и если стоять то потом не тронуться, я бы создал еще большую пробку, я кстати потом и стоял на обочине и занимался секасом с ним но мимо проехало  3!!!!!! человека из клуба и никто не остановился и не спросил нужна ли помощь, но вот как только проедешь по обочине так сразу все орать начинают
Да лан не заводись ты так, реально аварийку не видел у тя... в пятницу от жары не то, что машины кипели - мозги у всех плавились

Оффлайн bamsyFeb

• Член клуба
  • **
  • Шнива тоЖе машина.... ПодРастём ОбяЗательно....
« Ответ #56 : 04 Июля 2011, 15:37:32 »
:-X :-\

када пирехала домой первая была моя фраза: Сегодня передадут точно мне ФАФА и поругают...  :-X :-\

Ребят.. вам тож фафа...эт мы кстати вам махали и улыбались.из машинки - 2 деффачки  :D ::)

а на обочину выехала вынужденно - нервы сдали... 2-ва семилетних спиногрыза в пробке 6 часов начали закатывать истерику...  у нас закончились все прибаутки, песенки и интересные игрушки, что б их отвлеч...  :-X :-\ и это плсе того, как мне целый день взламывали машинку - потому что мы блондинки утопили ключики от авто на середине озера....  :-X

ЗЫ: вот когда я молодец на дороге - меня никто не замечает.. .а как вот.... так.... - вот сразу заметили!  ;D
ЗЫ2: и кстати мы на Джетте...  :D ::)

ББ-ФФа) тока мне казалось что вы были на ЧёРной Мафынке а по обочиНке ушла вроде свеТлая??? или у меня тоже вСё переГрело????
ну если выНужденно то поЖалуйста ;) ;) ;)

Тока вчЕра сам оСознал что такое стоять и тебя на ура дымят на обочине)))
раЗ наверно 100 себя спрашивал а что бы делал я буть на ХОДУ :-\
ВозмоЖно тоже пошёл бы там ???
ПРоБка АДДская плюс поХмельЕ))))))
...Машина нужна для того,что бы из пункта А в пункт Б попасть, а не своё отражение в ней видеть...
..СеРебристый Шнив уже...3.. года в стойле стоит..
.Синяя каРкалыга.ВаЗ2101...1973 г.р.теперь не пешеход)))...

Оффлайн -Дарик-

• Член клуба
  • **
  • она же ДикАя
« Ответ #57 : 04 Июля 2011, 15:49:33 »
Слушайте, господа модеры! Уберите эту фигню про трупов сверху сраницы! Можно же что-то более позитивное прикрепить, если без этого ни как!

+150000!!!!
ПОЗОР-лист за пятницу (01.07) на Р-33 (от Осельков до Куйвози).
Объявляется строгий выговор и предлагается с позором исключить из клуба следующих "товарищей" проявивших крайнюю "находчивость" и ехавших по обочине и\или встречке в то время как НОРМАЛЬНЫЕ водители терпеливо тащились в пробке:
А772МО
А808ТЕ
А246АУ
О975СУ

И это только те кого успел записать!!! Из-за таких как вы создается мнение что vse-4x4 - "это клуб пи***асов, которые типа настолько типа крутые что нам типа по*ер где ехать и нас*ать на правила" Нравится так ездить так создайте себе свой клуб и придумайте свой знак типа "Я МУДАК" и ездите как хотите! Лично я состою в клубе 4х4, который объединяет культурных людей, любящих культурно же добираться до труднодоступных мест и просто любящих свои авто, уважающих ПДД и других водителей!

молодца!!
но для начала ВЫГОВОР
при повторном нарушении СТРОГИЙ ВЫГОВОР
при третьем нарушении - ГНАТЬ МЕТЛОЙ
:o :o :o

да тут пол клуба исключить прийдётся!  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

да хоть 3/4 клуяба...
зачем нужны элементы, порочащие славное имя Клуба?
ДАРИК - (греч. δαρετκος, англ. daric) - персидская высокопробная золотая монета

Если это дорога в Рай, то, пожалуй, я падший Ангел... (с)

а езжу на ШНивике по имени Мышик.

Оффлайн Ptitsa.m

• Член клуба
  • **
  • Рашэн геодез
    • Ptitsa.m
« Ответ #58 : 04 Июля 2011, 15:52:49 »
привет сосед...у меня 79-й гараж...заглядывай как-нибудь...а я за лодкой заезжал ...в ночь собирался на рыбалку...
клево !у нас есть соседи !!
Кузьмолово.
Шнива-гумно ПРОДАНА ! Теперь Свободный штурман.
телеграфЪ:+7 (921) ЗО8 2пять 58
http://vk.com/ptitsa78

Оффлайн -Дарик-

• Член клуба
  • **
  • она же ДикАя
« Ответ #59 : 04 Июля 2011, 15:55:00 »

увы.... это тоже верно :(
Тока вчЕра сам оСознал что такое стоять и тебя на ура дымят на обочине)))
раЗ наверно 100 себя спрашивал а что бы делал я буть на ХОДУ :-\
ВозмоЖно тоже пошёл бы там ???
ПРоБка АДДская плюс поХмельЕ))))))

ну а в следующий раз, когда будешь на ходу.... что будешь делать? только честно

Оффлайн nwest

• Член клуба
  • **
« Ответ #60 : 04 Июля 2011, 15:59:12 »
nwest, фафа.. записку получил, даже проснулся  :) ;)
А то я гляжу 2 дня около моего подъезда стоит машинка. ;D ;D
ББ-ФФ
9три1ноль4девятнадцать
Поставка, ремонт оргтехники. компьютеров
Заправка картриджей
Расх. материалы для оргтехники

Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.

Оффлайн Tanita

• Член клуба
  • **
« Ответ #61 : 04 Июля 2011, 16:03:33 »
ББ-ФФа) тока мне казалось что вы были на ЧёРной Мафынке а по обочиНке ушла вроде свеТлая??? или у меня тоже вСё переГрело????
ну если выНужденно то поЖалуйста ;) ;) ;)

Она темно серая..... просто ДО стояния в пробке - она была чистая, а потом стала ПОКРЫТАЯ ПЫЛЬЮ!  ;D ;D ;D
но для начала ВЫГОВОР
при повторном нарушении СТРОГИЙ ВЫГОВОР
при третьем нарушении - ГНАТЬ МЕТЛОЙ

то есть на глаза мона попадаться тока 2 раза одному и тому же пользователю...  ::) :-X :-\ ;D

ну а в следующий раз, когда будешь на ходу.... что будешь делать? только честно

я вот если чесно - снова поеду...  :-X :-\ правда смотря по обстоятельствам...  :-\
А вообщем - очень сильно пожалела что у мя отсутствует навигатор... :( Пусть крюк бы порядка 50-60 км, но главное НЕ СТОЯТЬ!!!! А так....  :-\ :-X

Солнышко не любит когда его обижают. Cолнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нафиг.

Оффлайн Лилуша

• Член клуба
  • **
  • The 5 Elementh
« Ответ #62 : 04 Июля 2011, 16:07:55 »
а кто мине вчера ББФФ на Савушкина? на 5 часу езды даж не запомнила , на чем ты был  :D
Вдохновляют шоколадные печеньки! И Марк Пеллегрино:)
Как может женщина оставаться привлекательной и не умереть с голоду?! (с)
Вредная! Бесячая! Принципиальная :)

Оффлайн gremih

• Член клуба
  • **
  • Погубит Россию всеобщая грамотность!
« Ответ #63 : 04 Июля 2011, 16:13:20 »
А вообщем - очень сильно пожалела что у мя отсутствует навигатор... :( Пусть крюк бы порядка 50-60 км, но главное НЕ СТОЯТЬ!!!! А так....  :-\ :-X
Крюк, без пробки, обычно по проселкам да лесным, а там так пыльно!!!
И лесовозы вовсю катаются, вывозят лес от прошлогоднего урагана (сколько же его вывозить еще будут, одни плеши в области остались). Вот  едет он по лесной со скоростью 20-30 км/ч, пылит и не обгонишь его км 10. Удовольствие еще то, начинаешь думать об асфальте и медленной тошниловке.
Все познается в сравнении. ;)
В преступлениях под пытками сознаются даже мазохисты!
SGV-коротышка 31'+ блок

Оффлайн Carlo

• Член клуба
  • **
  • Люблю кёрлинг, путинг и лизинг! Виртуальный жыпер
    • Призракъ Оперы
« Ответ #64 : 04 Июля 2011, 16:16:00 »
я вот если чесно - снова поеду...  :-X :-\ правда смотря по обстоятельствам...  :-\
Только помните, что там - среди тех, кого вы объезжаете - тоже есть люди с плачущими, голодными или больными детьми, но им воспитание и понятия о культуре вождения (как и правовая культура) не позволяют считать свои нужды и проблемы куда более приоритетными, чем проблемы сотен других людей, и лихо нестись по обочине... 8)

P. S.  А может, нам не надо больше шоссе и кольцевые строить? Может, просто делать трёхполосные обочины - оно и дешевле выйдет...   
УАЗ 31519 - почти продан ;-)

ومن المثير للسخرية أن يجادل مع هامشية

С МАРГИНАЛАМИ Я НЕ ДИСКУТИРУЮ.

Вижу, переубедить мне Вас не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.

Оффлайн -Дарик-

• Член клуба
  • **
  • она же ДикАя
« Ответ #65 : 04 Июля 2011, 16:19:21 »
Она темно серая..... просто ДО стояния в пробке - она была чистая, а потом стала ПОКРЫТАЯ ПЫЛЬЮ!  ;D ;D ;D
то есть на глаза мона попадаться тока 2 раза одному и тому же пользователю...  ::) :-X :-\ ;D

типа того  :D если за тдва раза не понял.... зачем нам нужны идиоты?  ::)

а навигатор - не панацея  ;) поверь. вглядись в карту бумажную. там много интересного ;)

а по вопросу детишек.
увы, но тут скорее, на будущее, надо как-то превратить такой ситуевин в путешествие. не знаю - сжать зубы и поняв, что придется либо идти на рабту не спавшей либо спавшей мало, взять палатку, котелок и прочее... и просто оатновиться на ночевку ;) а раненько с утреца, глядишь и быстрее дело пойдет. и дети в машине дрыхнуть будут.

мы так вчера пока толкались раза три пожалели, что вынули из багажника и палатку и пенки и спальник... иначе просто не парились бы, а уехали бы в поля и там бы заночевали  8)

это я не совет даю, упаси Боже! это я так, размышляю  :D а так как я не знаю всей ситуации почему надо было срочно в город именно вчера-сегодня, то... так сказать, на "обдумать" ;)

Оффлайн Tanita

• Член клуба
  • **
« Ответ #66 : 04 Июля 2011, 16:20:39 »
Крюк, без пробки, обычно по проселкам да лесным, а там так пыльно!!!

ну эта... кондей и кнопачка, когда не попадает пыть в салон - спасает...  ;) :) :D хотя за лесовозом тоже плестись не есть гуд...  :-\

Phantom_98  да-да-да!!!! Я буду это помнить...  ;) :D :)

P. S.  А может, нам не надо больше шоссе и кольцевые строить? Может, просто делать трёхполосные обочины - оно и дешевле выйдет... 
ненене.... на пузотерчике очень неудобна там ездить... боязно, сцыкотно и медленно получается...  :-\ :-X

::)

Оффлайн Tanita

• Член клуба
  • **
« Ответ #67 : 04 Июля 2011, 16:24:28 »

а по вопросу детишек.

1. Детишки не мои были... одна только была дочь моей подруги., вторая ваще без родителей была с нами - она первая и закатила истерику - хочу к маме. я то своего в Лагере оставила в Рощино - собссно к нему в гости и катались!  :(
2. Я в своей автошке совсем ничего такого не вожу...  она у меня городской вариант
3. Переночевать возле дороги... хм... я на покатушки то с ночевкой за неделю ДО собираюсь с мыслями, что придецца спать в палатке...  :-X :-\ а уж остаться ГДЕ ТО одной с мелким, в палатке на ночь... МАМА!!!!! :-X :-X

в общемм - нифига я не лесной человек.. .:( :-X

Оффлайн -Дарик-

• Член клуба
  • **
  • она же ДикАя
« Ответ #68 : 04 Июля 2011, 16:24:53 »

точно! собрать добровольцев из Клуба все16 и выйти на постройку дорог!  :D

Кирилл, ну что ты говоришь, кто строит, не мы же. а им в общем-то... работяги строят там, где скажут, а вот решения принимают те, до кого не достучаться ни пробками, ни ручками от хай-джеков...

короче, флудить начали.... надо либо отдельной выносить темой (кстати есть темы про обочины отдельно, есть про Выборгское вчерашнее: http://vse-4x4.ru/index.php/topic,82291.0.html )

Оффлайн Авача

• Член клуба
  • **
  • TLC-95 3,4 . +7(911) 989-94-82 Дмитрий
« Ответ #69 : 04 Июля 2011, 16:43:08 »
Часа в три дня ББ-ФФ тёмному L-200 во Всеволожске. :)
Будьте внимательны к мыслям своим — они начало поступков.

Оффлайн тот самый Виталий Михалыч

• Член клуба
  • **
« Ответ #70 : 04 Июля 2011, 16:54:32 »
ответное ббфф оббибикавшему меня красно-серебристому пикапу в пробке на кольцевой., на ржевском путепроводе, я даж среагировать не успел))всю ночь ковырял уаз, а в итоге перед малым вантовым мостом на скорости в 80 и без того сломанный хаб сглючил и врубил мост, я чуть сиденье не испачкал от такого грохота ;D ;D
В связи с кризисом ТАХО 840))))
помогу со страховкой, есть миниэкскаватор с гидробуром, есть бригада строящая из дерева

8921-597-ч0-54

Оффлайн KARAKURT

• Член клуба
  • **
« Ответ #71 : 04 Июля 2011, 17:08:46 »
ответное ббфф оббибикавшему меня красно-серебристому пикапу в пробке на кольцевой., на ржевском путепроводе, я даж среагировать не успел))всю ночь ковырял уаз, а в итоге перед малым вантовым мостом на скорости в 80 и без того сломанный хаб сглючил и врубил мост, я чуть сиденье не испачкал от такого грохота ;D ;D
А кто был рядом все на асфальт попадали)) ?
с 2010г GW SaFe
с 2013г RoaD PaRTnER
с 2017г HoVeR H5
с 2017г GW SaFe

Оффлайн denis-art

• Член клуба
  • **
« Ответ #72 : 04 Июля 2011, 18:09:16 »
клево !у нас есть соседи !!
а твоя машинка вроде стояла на въезде в гаражи...

Оффлайн Ptitsa.m

• Член клуба
  • **
  • Рашэн геодез
    • Ptitsa.m
« Ответ #73 : 04 Июля 2011, 18:16:55 »
а твоя машинка вроде стояла на въезде в гаражи...
ага :) приезжали с ювелиром гараж смотреть . Теперь снимать там будем .
Кузьмолово.

Оффлайн @cidBurn

• Член клуба
  • **
    • Полы Северной Столицы
« Ответ #74 : 04 Июля 2011, 19:31:00 »
Тока что на Стачек БАДУИНу и на Трефолева SPIDERу. Сигналить не стал, что б толпу не пугать

Оффлайн Мегаватт

• Член клуба
  • **
  • имбицилы моторспорт
« Ответ #75 : 04 Июля 2011, 20:05:54 »
ББ-ФФ всем кто видел меня и кого видел я(что с пямятью моей стало). :)
Да, мои друзья дебилы, но бухать с академиками или шахматистами не готов(с)
https://vk.com/club144419118

Оффлайн bamsyFeb

• Член клуба
  • **
  • Шнива тоЖе машина.... ПодРастём ОбяЗательно....
« Ответ #76 : 04 Июля 2011, 20:11:40 »
Традиционно "Стасяныч"у в Куп4аГе
На переКрёстке Ярослава Гашека и Купчинской около Газели Рекламной замечен Китаец подготовленный воЗможно Димка "Удав" и вторую машинку я не успел расмотреть((( минут сорок назад трамвай гад проехал быстро)))))))))))))
...Машина нужна для того,что бы из пункта А в пункт Б попасть, а не своё отражение в ней видеть...
..СеРебристый Шнив уже...3.. года в стойле стоит..
.Синяя каРкалыга.ВаЗ2101...1973 г.р.теперь не пешеход)))...

Оффлайн VipeSPD

• Случайно зашел
  • *
« Ответ #77 : 04 Июля 2011, 20:15:38 »
ББ-ФФ на выходных на озерах у Малуксы серебристому Патролу!!!! номера не помню. Видел несколько раз проезжал мимо нашей полянки  :D

Оффлайн giraf_spb

• Свежачог
  • *
  • Жираф не прав?
    • pickupclub.ru
« Ответ #78 : 04 Июля 2011, 20:15:54 »
Мда... Что-то я совсем за ББФФ-хался видать... Надо как-то себя контролировать начинать... Буквально час тому назад, на Луначарского, так сильно захотелось ББФФ-кнуть выехавшей передо мной справа (с Черкасова) красной ауди (вроде) с кабаном на заднем бампере, что чуть не пропустил свой поворот во двор. Пришлось со скрипом в колесах из крайнего левого во двор залетать...  facepalm пардоньте, если что...

Оффлайн Ptitsa.m

• Член клуба
  • **
  • Рашэн геодез
    • Ptitsa.m
« Ответ #79 : 04 Июля 2011, 20:19:39 »
Мда... Что-то я совсем за ББФФ-хался видать... Надо как-то себя контролировать начинать... Буквально час тому назад, на Луначарского, так сильно захотелось ББФФ-кнуть выехавшей передо мной справа (с Черкасова) красной ауди (вроде) с кабаном на заднем бампере, что чуть не пропустил свой поворот во двор. Пришлось со скрипом в колесах из крайнего левого во двор залетать...  facepalm пардоньте, если что...

ну вопервых не ауди а форд фокуз  ;)
а во вторых  подрезал действительно лихо  :o я думал ща на газон запрыгнешь.
З.Ы.
успел в догонку ББыкнуть  :D :D ;) ;)
Кузьмолово.

Оффлайн Стасяныч

• Член клуба
  • **
  • .мой тел. 8-911-705-61-39
« Ответ #80 : 04 Июля 2011, 20:27:34 »
Традиционно "Стасяныч"у в Куп4аГе
На переКрёстке Ярослава Гашека и Купчинской около Газели Рекламной замечен Китаец подготовленный воЗможно Димка "Удав" и вторую машинку я не успел расмотреть((( минут сорок назад трамвай гад проехал быстро)))))))))))))
Ответное ББ ФФ . хватит машину ломать ;)
Нивасик на 225/75/16 тапках, резка арок, лифт, г.п.4.3, защита- продано. РШНГ- начало стройки...  http://vkontakte.ru/id52327350