*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
10 Декабря 2018, 14:59:36

Пользователей
  • Всего пользователей: 6254
  • Последний: KyLiA333
Статистика
  • Всего сообщений: 3775578
  • Всего тем: 154019
  • Онлайн Сегодня: 221
  • Наибольшее количество Онлайн: 779
  • (02 Сентября 2011, 01:00:54)
Сейчас на форуме

Автор Тема: Установка японского дизеля на УАЗ в Петербурге  (Прочитано 20328 раз)

Оффлайн Ladogec

• Свежачог
  • *
Добрый день !

Есть ли в городе сервисы, делающие такую работу ?

Оффлайн Скобарь

• Член клуба
  • **
к Герычу стучись :)а также во ВСЕ сервисы что найдешь на сайте ;)
Шайтан-арбаY-61 4,2T 35колесья ComeUpWinch9000i     
В России  встречают по машине а провожают по резу
льтату.

Оффлайн Jack

• Член клуба
  • **
  • Have fun out there
    • Jeepspb
Лучше в Мастер Трофи у них и схема дальнейшего оформления отработана...
Лешику звони http://vse-4x4.ru/index.php?action=profile;u=42 телефон у него в подписе.
Пешеход... 
JeepSpb.ru

Оффлайн Ladogec

• Свежачог
  • *
Лучше в Мастер Трофи у них и схема дальнейшего оформления отработана...

О Мастер-Трофи у меня, к сожалению, сложилось крайне отрицательное мнение.Или там сменилось руководство ?

Лешику звони http://vse-4x4.ru/index.php?action=profile;u=42 телефон у него в подписе.
Увы, не вижу-наверное, по   рангу "дитятка".

Оффлайн яков

• Член клуба
  • **
Уже давно этим вопросом озадачен. Пока дешевле 160тыров за работу под ключь не нашол.
 вместес двигом и коробкой.
8-92I-365-95-0I
Черный гризли

СТО4х4 - Техобслуживание, ремонт, тюнинг внедорожников
Диагностика, плановое ТО, ремонт, регулировка развал-схождения, запчасти, шиномонтаж, балансировка HAWEKA
тел. 965 20 19. Время работы: по будним дням с 12 до 20

9261144.RU - Магазин запчастей и аксессуаров 4х4
Домкраты, лебедки, багажники, бамперы, диски, лесенки на дверь, усиленная подвеска, доп.свет и т.д. в наличии и под заказ
Магазин: тел. 926 11 44. Время работы: по будним дням с 12 до 19

Оффлайн Ирэн

• Член клуба
  • **
  • взрослею и умнею....

Увы, не вижу-наверное, по   рангу "дитятка".
9245455
АлёшЫнька пЫжэ всех. (с) Asturn

Патриот- продала)))
892194621 десять
http://vkontakte.ru/iren_bocharova

Оффлайн KOK

• Член клуба
  • **
Пока дешевле 160тыров за работу под ключь не нашол.
 вместес двигом и коробкой.

А это дорого?

Оффлайн Ladogec

• Свежачог
  • *
А это дорого?

Смотря что имплантировать и для чего.Если бы мне поставили такую сумму, когда я на свою голову связался с Мастер Трофи в лице господина Ковалёва,
я бы отказался, для меня это смысла не имеет-160 тыс + проданный УАЗ в приличном состоянии позволили бы купить рабочего "японца".

Оффлайн КваТТровод

• Член клуба
  • **
 Чем же тебя так Ковалев обидел ?
 Впрочем можно догадаться. Я не первый, ты не последний.
Старый воин----- мудрый воин

кто воевал,,,,, имет право, у тихой речки отдохнуть

Оффлайн Gevara

• Член клуба
  • **
Можно у нас...готовы обсудить этот вопросец в субботу и/или воскресенье)) Опыт серьезных и не очень переделок есть.
970-10-57
нasta la victoria siempre С уважением, Мирослав
Запчасти, тюнинг, автосервис https://vk.com/topcar4x4

Оффлайн Ladogec

• Свежачог
  • *
Чем же тебя так Ковалев обидел ?

В июле прошлого года, когда мотор на моём УАЗе скончался, я оказался перед необходимостью либо откапиталить его,  либо поставить что-то лучшее.
Я склонялся к последнему варианту и, поскольку сервис Д.Степанова, где я обслуживал машину с момента её приобретения , таких работ не делает, просмотрел сайты и обратился в Мастер-Трофи, где господин Ковалёв предложил мне установить TD-27 двух-трёхлетнего возраста без замены КПП за 105 тыс.р. Сумма меня устраивала и, пообщавшись на сайтах с двумя или тремя уазоводами, ремонтировавшимися в Мастер-Трофи, включая Gerychа, я доставил свой уазик в Мастер-Трофи.
По договорённости с г.Ковалёвым, я вперёд должен был заплатить ему шестьдесят пять тысяч, а сорок-уже по сдаче машины.Работу он обещал закончить к пятому, край-десятому  августа.
Договорённость включала гарантию на 50 тыс.пробега при условию регулярного техобслуживания в Мастер--Трофи  и была подтверждена   распиской и приходным ордером на уплаченные 65 тыс., причём последний г.Ковалёв выдал с раздражением, отнесённым мной на счёт обычного для   мелкого бизнеса   стремления избежать налогов и т.д.
Уже после передачи машины, денег и расписки г.Ковалёв в тот же день два раза звонил  -сказать, что ещё нужно будет докупить на мой счёт одну б.у запчасть за тысячу р.с чем-то, на что я согласился.
Ни к пятому, ни к десятому августа машина не была готова, хотя двигатель действительно был заказан и приехал-был только демонтирован родной мотор.
Г.Ковалёв был извещён, что машина мне нужна для работы и отсутствие её
обходится мне в 15-20 тысяч в месяц.Он извинился, оправдываясь тем,
что "колокола" приходится заказывать на заводе, делает их один человек, а с ним сейчас проблемы.Я поверил в это.
Ещё через две недели машина со двора переместилась в мастерскую.
Ковалёва застать не удалось, по телефону он сообщил, что "колокол" сделали, но плохо, сцепление бьёт и нужен новый, и что работы в любом случае будут закончены через неделю.
Ничего ровным счётом не изменилось ни через неделю, ни через три.
Кроме моей машины, стояли и другие уазы на замену двигателей, с ними тоже ничего не делалось, а работники занимались рутинными ремонтами
легковушек.При мне подъезжали и уезжали, несолоно хлебавши, и другие заказчики.
Всё это время лично застать г.Ковалёва уже не удавалось, более того-дозвониться до него становилось всё сложней.
К 14 сентября я ждал людей из другого города , с которыми собирался ехать в Карелию .Для поездки и транспортировки тяжёлого катера мне был нужен мой УАЗ.Разумеется, несмотря на очередную порцию обещаний, опять конь не валялся.
14 -го сентября  мы поехали в Мастер-Трофи и с дороги позвонили г.Ковалёву.На вопрос о причинах невыполнения своих обязательств г.Ковалёв ответил воплями и нецензурной бранью, но, предупреждённый, что его ответа сейчас ждут три человека, мгновенно успокоился, извинился и обещал всё показать и объяснить.
Машина опять была в мастерской, а не на улице,поднята и, по словам г.Ковалёва,работы шли  полным ходом и должны были быть закончены через пять дней.Но ехать нам надо было на следующий день.
Г.Ковалёв договорился с владельцами соседней мастерской, что они нас перевезут туда и обратно, с нас будет только топливо.
(Забегая вперёд, скажу, что перевозчик обещанной г.Ковалёвым оплаты тоже не увидел, во всяком случае, в течение двух последующих месяцев)
В процессе общения с моими гостями г.Ковалёв активно предлагал и им замену двигателей на УАЗике за ту же цену, что и мне.
От подписания привезённого мной договора , более грамотно составленного,
чем июльская расписка, г.Ковалёв, разумеется, уклонился, отговариваясь тем, что у него в данный момент нет реквизитов фирмы.
Вернулся я второго октября.По машине не было сделано ничего.
С г.Ковалёвым не удавалось ни встретиться , ни поговорить по телефону.
Я написал  ему  записку в двух экземплярах, оставленную  соседям и работникам Мастер-Трофи, включавшую требование связаться со мной.
Никакой реакции не было.
Активно заняться тогда я этим делом не мог-у меня с ноября начались существенные проблемы со здоровьем.
В следующий раз я посетил "Мастер-Трофи " через пять недель и застал там Ковалёва.
Теперь, действительно значительная часть работ по машине была уже сделана,во всяком случае,  дизель стоял на месте и запускался.
От ответа на вопрос , зачем был весь этот цирк с конями, г.Ковалёв уклонился, зато предложил мне вместо сорока тысяч заплатить ему
восемьдесят.
Вести такой разговор я не видел никакого смысла.
Дальнейшее общение с г.Ковалёвым продолжалось по телефону.Он то снижал сумму до 63, "даря" мне 17, то угрожал взыскать с меня пребывание
машины на стоянке.
До конца, насколько мне известно, работа так и не была доведена.
В конце февраля состояние моего здоровья улучшилось, и я обратился в ОБЭП. Дело было квалифицировано как подлежащее всё же гражданскому суду.По ходу, правда, выяснилось, что г.Ковалёв формально занимает в Мастер-Трофи не совсем то положение, чем можно было думать по его словам.
В середине марта я вывез машину с территории Мастер-Трофи в раскуроченном состоянии.Дизель в неизвестном мне состоянии лежал в изуродованном моторном отсеке на каких-то досках, прижимая кардан, проводка и рулевое  испорчены, находившийся в машине новый стартёр к родному движку украден.
Вот, собственно, и всё.

Оффлайн Ladogec

• Свежачог
  • *
P.S.
« Ответ #11 : 25 Ноября 2010, 17:48:23 »
P.S. Всё мной сказанное я готов подтвердить документами и свидетельскими показаниями.

Оффлайн mr-shok

• Член клуба
  • **
прикольно :-\
уаз"HUNTER" 33BFG лебедка, бодик 75мм. шноркель, резаный , мятый
FORD "RANGER" 32BFG,  силовой обвес.
911-911-1359 Дмитрий.

Оффлайн яков

• Член клуба
  • **
Это жесть :(
Хоть бизнес открывай ;D
8-92I-365-95-0I
Черный гризли

Оффлайн Ladogec

• Свежачог
  • *
Можно у нас...готовы обсудить этот вопросец в субботу и/или воскресенье)) Опыт серьезных и не очень переделок есть.
970-10-57

Ага, звоню.

Оффлайн яков

• Член клуба
  • **
Ага, звоню.

Раскажи после разговора мне....
8-92I-365-95-0I
Черный гризли

Оффлайн Ladogec

• Свежачог
  • *
А это дорого?

P.S. На мой взгляд, вменяемые цены
http://www.diesel12.ru/contacts.html

Именно такие полтора года назад предлагал "Мастер-трофи".

Оффлайн яков

• Член клуба
  • **
P.S. На мой взгляд, вменяемые цены
http://www.diesel12.ru/contacts.html

Именно такие полтора года назад предлагал "Мастер-трофи".

Вот это цены. были бы поближе...
8-92I-365-95-0I
Черный гризли

Оффлайн Slay

• Ленинградец
  • **
  • "Help you I can.Yes...mmm" (С)
Флуд меня не расстраивает...я просто не отвечаю глупым людям.

Оффлайн Ladogec

• Свежачог
  • *
;D ;D ;D

Смайлики насчёт "если б поближе" ? Или по поводу  моего вляпывания в МАстер-Трофи и Ковалёва ?

Оффлайн ZORDREK

• Член клуба
  • **
  • "Не убегай от снайпера- умрешь уставшим" (с)
Нда....веселая история общения с Мастер-Трофи......Не думал, что у них до такой степени бывает......Жесть!
Американский pick-up -чик

http://vk.com/zordrek

Оффлайн яков

• Член клуба
  • **
Смайлики насчёт "если б поближе" ? Или по поводу  моего вляпывания в МАстер-Трофи и Ковалёва ?

Короче меня теперь уже очень волнует место установки.... Если что сообщи где делать будеш..
8-92I-365-95-0I
Черный гризли

Оффлайн Ladogec

• Свежачог
  • *
Нда....веселая история общения с Мастер-Трофи......Не думал, что у них до такой степени бывает......Жесть!

Если сомнения-готов их развеять, показать и их письменные обязательства, и во что они превратили машину, и свидетелей представить.

Оффлайн лёшик

• Член клуба
  • **
не уважаемый станислав вы видео выложите ценой в 23 т.р

2/monteroSR(6G72)/акпп/33x12.5 R15 BFG AT/TA.боди лифт 2,5,сафари шноркель...
уаз 31514,1999г, TD27,36 TSL,рк3,2
                                          т.  9245455

Оффлайн Ladogec

• Свежачог
  • *
меня теперь уже очень волнует место установки.... Если что сообщи где делать будеш..
Сейчас идёт обсуждение.Есть мнение, что оставлять свою коробку всё же нежелательно - из-за проблем с колоколом и сцеплением.
Мне кажется, если родные агрегаты исправны-не стоит дёргаться.Всё-таки суммы приличные, а с заменой коробки ещё возрастают.А вот если движок время  капиталить..

Оффлайн Ladogec

• Свежачог
  • *

Господин Алексей, у меня никакого видео нет.Всем желающим я продемонстрирую-по предварительной договорённости-расписку-договор  г.Ковалёва, где указана общая сумма работ-65 тыс.вперёд и 40 по окончании, , приходный ордер на 65 тысяч, заплаченных мной вперёд , оценку состояния машины после её транспортировки из "Мастер-Трофи", предоставлю возможность пообщаться со свидетелями, которым Ковалёв предлагал ту же работу за те же деньги, и которые видели находящуюся в Мастер-Трофи мою машину.

Я мог согласиться-и согласился- на какие мелкие доплаты, которых уже
после заключения договора желал Ковалёв, но вот с такой сверхнаглостью-чтоб доплачивать ЕЩЁ 24 или 40 тысяч за Бог весть как сделанную работу(причём ещё перед сдачей Ковалёв стал заранее отказываться от своих гарантийных обязательств)с таким чудовищным опозданием , с какой-то там оплатой какой-то "стоянки",с прятавшимся несколько недель "директором"-это к кому-нибудь другому.

Оффлайн яков

• Член клуба
  • **
Сейчас идёт обсуждение.Есть мнение, что оставлять свою коробку всё же нежелательно - из-за проблем с колоколом и сцеплением.
Мне кажется, если родные агрегаты исправны-не стоит дёргаться.Всё-таки суммы приличные, а с заменой коробки ещё возрастают.А вот если движок время  капиталить..
У меня мотор 3.3турбо но коробки нет пока, ставить буду атлас.
8-92I-365-95-0I
Черный гризли

Оффлайн Ladogec

• Свежачог
  • *
Re: Установка японского дизеля на УАЗ в Петер
« Ответ #27 : 01 Декабря 2010, 23:49:53 »

С интересом, господин Алексей, прочитал вот это сообщение в Вашей теме, касающееся стиля , в котором Мастер-Трофи и лично г.Ковалёв ведут дела :

Видел, моего друга Ковалева Игоря, говорит, что денег у него нет. То есть механик, который делал его УАЗ, работал БЕСПЛАТНО. Как тогда он может брать деньги за работу, когда сам не заплатил? Рыба, однако, с головы гниет...

А что неуважаемый, так это ясно-когда это кидалы кинутых ими лохов уважают ?
Уважали бы-не кинули б...

Оффлайн лёшик

• Член клуба
  • **
как дела станислав?
                                          т.  9245455

Оффлайн Ladogec

• Свежачог
  • *
как дела станислав?
Да вот, пока подрамник на Ниву поставил.

А что, Мастер-Трофи хочет вернуть мои деньги ? Одобряю, это будет правильное решение.

Оффлайн 502

• Член клуба
  • **
С интересом прочитал тему.

Сумма немаленькая, не каждый день такие деньги платишь. Вопрос - что помешало сразу прописать в договоре штрафные санкции за просрочку? Полагаю, того кто уверен что справится, такой пункт не испугает, а лишь заставит назвать выполнимый срок.

"В случае, если работа не выполнена в указанный срок, стоимость работ уменьшается на .. процентов за каждый день просрочки". Это стандартная практика в бизнесе. Что мешает применить?

Оффлайн лёшик

• Член клуба
  • **

А что, Мастер-Трофи хочет вернуть мои деньги ? Одобряю, это будет правильное решение.
[/quote]

нет просто жду когда вы приобретёте коробку от атласа и рк ГАЗ 69 изготовите 3 кардана
и выложете отчёт с бюджетом .

лично я не взял у вас ни копейки.просто поработал бесплатно
                                          т.  9245455

Оффлайн Ladogec

• Свежачог
  • *
Сумма немаленькая, не каждый день такие деньги платишь. Вопрос - что помешало сразу прописать в договоре штрафные санкции за просрочку? Полагаю, того кто уверен что справится, такой пункт не испугает, а лишь заставит назвать выполнимый срок.

С одной стороны, Вы совершенно правы, с такими конторами и господами
как Мастер-Трофи и Ковалёв, нельзя иметь дело без юриста, отслеживающего каждое их слово.

С другой-мне никогда раньше не доводилось писать подобных договоров или расписок в автосервисе, да и вообще-сталкиваться там с таким кидаловым, даже в 90-е.Задержки с выполнением работы, естественно, случались, один раз даже на неделю, но чтоб на несколько месяцев, да ещё с требованием увеличения платежа(что само по себе поразительно)чуть ли не в полтора раза-впервые.
Всегда договаривался о цене, потом пригонял машину и уходил.
Так, собственно, все и делают,И договор-расписка и квитанция появились только из-за величины суммы и, главное,  уплаты авансом бОльшей части.

Оффлайн Ladogec

• Свежачог
  • *
« Ответ #33 : 23 Декабря 2010, 20:10:57 »
жду когда вы приобретёте коробку от атласа и рк ГАЗ 69 изготовите 3 кардана и выложете отчёт с бюджетом .

Так зачем ждать ? С современной стоимостью этих работ, включая детали и т.д.,  Вы можете познакомиться, например, здесь :

http://www.diesel12.ru/price.html

В Москве, понятно, дороже.

лично я не взял у вас ни копейки.просто поработал бесплатно

Ваша работа над моим автомобилем выразилась в его порче на сумму не менее  чем тысяч тридцать, так что было бы странно( особенно в сочетании с потерей мной по милости Мастер-Трофи заработка  в сумме 15-20 тыс. в месяц,о чём я неоднократно предупреждал г.Ковалёва, да, насколько помню, и Вас)- ожидать каких-либо денег от меня.

Так что Вы, разумеется, имеете в виду, что этот мошенник Ковалёв
не заплатил Вам за работу, выполненную по его указаниям ?
Вот ведь двойной  жулик.А  получил вперёд 65 тысяч(приходник показать ?), мог бы из них отдать.

Или же Вы были в доле с г.Ковалёвым и предполагали урвать ещё и из тех
денег, которые Ковалёв потребовал с меня сверх договора, а в итоге
не получили ничего, потому что я отказался платить до полного окончания работ вообще и сверх оговорённой суммы ?

Оффлайн 502

• Член клуба
  • **
С одной стороны, Вы совершенно правы, с такими конторами и господами
как Мастер-Трофи и Ковалёв, нельзя иметь дело без юриста, отслеживающего каждое их слово.

С другой-мне никогда раньше не доводилось писать подобных договоров или расписок в автосервисе, да и вообще-сталкиваться там с таким кидаловым, даже в 90-е.Задержки с выполнением работы, естественно, случались, один раз даже на неделю, но чтоб на несколько месяцев, да ещё с требованием увеличения платежа(что само по себе поразительно)чуть ли не в полтора раза-впервые.
Всегда договаривался о цене, потом пригонял машину и уходил.
Так, собственно, все и делают,И договор-расписка и квитанция появились только из-за величины суммы и, главное,  уплаты авансом бОльшей части.

Да, 90-е были в чем-то проще. Братки сами по уму такие вещи разруливали. Надо - и "на счётчик" поставят. Но мы проголосовали за "цивилизованную" страну, значит теперь надо и такие нюансы учитывать самостоятельно, а не постфактум.

Сейчас я тоже сталкивался с подобными приколами, хотя к счастью и на намного меньшие суммы, и пришел к выводу, что сейчас никакой предоплаты незнакомым людям, без прописывания ясных механизмов исполнения и санкций, давать нельзя, если не хочешь "неожиданностей".

Оффлайн 502

• Член клуба
  • **
Не так давно был случай. Название автосервиса приводить не буду, нет смысла делать антирекламу, кто бы они ни были, тем более что разрулили мирно.

Созвонился, договорился о времени, пригнал машину, осмотрели. Озвучили стоимость работ и сроки, уехал. Приехал за машиной на пару часов раньше, делают. Вроде к оговоренному времени успевают, ну может на час-два намечается задержка, неприницпиально.

Наблюдаю как работают. Замечаю, что болгаркой по ошибке надпилили рычаг подвески где-то на полсантиметра. Делаю замечание. В ответ какое-то бурчание мол лезу не в свое дело. Заостряю вопрос до старшего, требую упомянуть в квитанции на работы такой "косяк". Мол если рычаг в этом месте сломается, чтобы был виновный. Мне намекают, что это "обойдется дороже". Но я не заказывал надпиливание рычага!

Сдача работ. Угроза воплощается. Называют другой ценник. Уточняю и прошу расписать по позициям. Про стоимость работ по надпиливанию рычага - естественно ни слова. Зато другие позиции стали дороже и их стало больше. Мол, "сразу не заметили, что это тоже необходимо сделать". Говорю, что оплачу только оговоренную сумму, и пусть впишут надпил рычага по ошибке. Начинаются угрозы, мол не отдадим машину, пока не будет денег. Пять минут препирательств, звонок хозяину автосервиса. Обговариваем, или по согласованной цене, или оставляю машину, и за ней приедет наша служба безопасности, и тогда сервис вообще никаких денег не увидит, а может и ещё кого-чего не досчитается. К сожалению, в нашей "цивилизованой" стране помог только такой аргумент. Рассчитали как и договаривались, ни копейки лишней, но про надпил рычага писать категорически отказались. Пришлось им это простить, но клиента они потеряли.

Ко всему этому добавлю, что автосервис не последний и с рядом неплохих рекомендаций. Но почему-то русская привычка к халтуре и халяве берёт верх... Поэтому, с ТАКИМ народом ещё рано верить на слово.

Оффлайн Добрый День

• Член клуба
  • **
  • УАЗег. Ничего такой, симпатишный))
 Для того, чтобы получить нужный результат, надо правильно поставить задачу, иногда разжевать. Не берусь и не буду никого судить, но один вопрос, а откуда растут ноги у гарантии на б/у двигатель в 50 тыс км ??? Эта ересь родилась по неадекватному требованию заказчика или по шапкозакидательской инициативе подрядчика?
947 семь88семь https://vk.com/club10174938

Оффлайн лёшик

• Член клуба
  • **
« Ответ #37 : 25 Декабря 2010, 01:57:41 »
Вот ведь двойной  жулик.А  получил вперёд 65 тысяч(приходник показать ?), мог бы из них отдать.

деньги на покупку мотора?

так его вам купили .я говорю про работу
                                          т.  9245455

Оффлайн Ladogec

• Свежачог
  • *
откуда растут ноги у гарантии на б/у двигатель в 50 тыс км ??? Эта ересь родилась по неадекватному требованию заказчика или по шапкозакидательской инициативе подрядчика?

Из заверения г.Ковалёва, что устанавливаемые  двигатели проходят тестирование ещё на Дальнем Востоке,  моего предложения дать гарантию на 50 тыс.пробега при условии регулярного и своевременного техобслуживания в Мастер-Трофи по их обычным расценкам  и согласия г.Ковалёва на оное.Книжку договорились завести.
Я не оффроадщик,  насиловать мотор не собирался,  50 тыс для японского дизеля -ерунда, а что-то дополнительно сделать по машине всегда найдётся, особенно если это УАЗ, сами знаете.
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2010, 04:32:01 by Ladogec »

Оффлайн Ladogec

• Свежачог
  • *
« Ответ #39 : 25 Декабря 2010, 04:41:25 »
деньги на покупку мотора?
так его вам купили .я говорю про работу

А зачем мне мотор(стоящий дешевле) сам по себе ? Я не в контору по поставкам б/у движков обратился.Мне мотор как запчасть не нужен, мне нужна была машина . Делайте возврат и забирайте.

Если Вы работали как наёмный рабочий, то Ковалёв(или кто там на самом деле главный) должен был Вам платить по факту исполненной  работы(закрытию наряда), или повременно.
Если Вы пайщик-тогда Вы один  из участников кидалова, наряду с г.Ковалёвым.
Вы могли бы сказать "Слушай, мы клиента мурыжим скоро полгода вместо трёх недель, какие нафиг  дополнительные деньги ? Заканчиваем работу , сдаём, извиняемся за просрочку, может, мелочь какую-нибудь сделаем, получаем оговорённое и разбегаемся"
Вместо этого Вы делали текущую халтуру и надеялись сорвать с меня лишнее.
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2010, 04:54:49 by Ladogec »