Главная... > Фото и видео соревнований и покатушек
За два дня перед "ВЕПССКИМ"
<< < (2/8) > >>
Slava Semiozerskiy:
Ага, времени бы побольше, можно и написать побольше!!!
Только я так не могу "обрывки тумана" я бы заменил на просто "это туман", "хворост елок" - это "макушки деревьев".

Хочу просто ссылку сделать, а там обсудим в ключе диалога!!! - Эпистолярный жанр!!!

PS Багажник Сарик снял, так смешнее. Теперь у него прицеп есть!!! (Миша Помор любезно предоставил)
Железная Саранча:
Несколько дополнений.

1. д.Вязостров
В Вознесенье разговорились с одним местным мужичком (он катает туристов по достопримечательностям района). По его словам д.Вязостров была расселена в 1985 году, а до этого там была база отдыха одного из крупных предприятий г.Подпорожье. Сейчас осталось только 2 жилых дома.

2. с.Кузра
Несмотря на то что на карте дорога обозначена пунктиром, она гораздо лучше чем дорога до Вязострова.  Лишь в конце свалились в колею от Шишиги. Пришлось лебедиться.
Опять же со слов мужичка из Вознесенья в 70-е годы в окрестностях деревни на площади 700(!) гектаров была проведена мелиорация закрытого(!) типа. А в том же 1985 году село расселили. Сейчас ни одного жилого дома не осталось.

3. с.Пидьма
В селе искали мемориальную доску "на здании, где учился в школе Герой Советского Союза В.Г.Исаков".
Бывшая школа сгорела несколько лет назад, теперь на ее месте новый дом. Местоположение мемориальной доски неизвестно.

4. Багажник
Багажник был предусмотрительно снят. Поездка в предыдущие выходные по Тихвинскому району, а это примерно 200 км по грунтовой "гребенке", окончательно доконала подгнившие водостоки. Состояние дорог в Подпорожском районе еще хуже.

КатюшаТ2:

--- Цитата: Slava Semiozerskiy от 27 Сентября 2011, 17:54:53 ---Так как это не трофи-рейд к символу Вепсского леса - церкви, то выложу в отдельную тему!!!

Всем привет!!!
Путешествие в «Вепсский лес» у меня началось во вторник вечером 20 сентября 2011 года. Почему? Наш уважаемый Железный Саранча запланировал поиск воинских захоронений для книги памяти. В базовый лагерь мы приехали уже поздно, но одни из первых, точнее вторые.

На этом первая часть закончилась.
Подозреваю, что 90% читающих хотели бы посмотреть сам рейд, но это было по очереди первым!!!
Спасибо за внимание, с Уважением Слава Семиозерский!

http://photo.qip.ru/users/semiozerskiy/3959152/all/

--- Конец цитаты ---
Не,ну Слааав! Ты помнишь, я тебе чай давала? ::) ::) ::)

П.С. отчёт обалденный, молодец! :)
Slava Semiozerskiy:

--- Цитата: КатюшаТ2 от 27 Сентября 2011, 22:02:02 ---Не,ну Слааав! Ты помнишь, я тебе чай давала? ::) ::) ::)
П.С. отчёт обалденный, молодец! :)

--- Конец цитаты ---
Спасибо! Чай, наверное, был!!!

Но в эти дни, описанные выше, тебя еще не было!!!
Вы с Папой, появились гораздо позже, когда все интересное закончилось.  Жалко Суслиг не пострадал, могли бы поучаствовать.

PS Кстати, сижу фотки с рейда выбираю, ты не получилась!
КатюшаТ2:

--- Цитата: Slava Semiozerskiy от 27 Сентября 2011, 22:35:21 ---Спасибо! Чай, наверное, был!!!

Но в эти дни, описанные выше, тебя еще не было!!!
Вы с Папой, появились гораздо позже, когда все интересное закончилось.  Жалко Суслиг не пострадал, могли бы поучаствовать.

PS Кстати, сижу фотки с рейда выбираю, ты не получилась!

--- Конец цитаты ---
Он точно был! В вс утром, сначала я пила твой чай,а потом ты мой ;) :)
В эти дни да,но фотки "в лицах" уже с рейда, но если не получилась, то всё ок! ;)
ну-ка,ну-ка поподробнее про Суслига и "поучаствовать"? ??? ::)
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии