Forum > Обсуждение моделей автомобилей

Ссан Йонг Рекстон. Накидайте какашек...

<< < (39/50) > >>

Уткин:
Ну что, прошло почти два месяца и проехал я почти три тысячи км...
Очень говёная история вышла и с Рекстоном, и с Патриотом.
Как и планировал, после покупки вложил в него стольник, бак поменял, интеркулер, тормозную трубку и по мелочи. Вроде, всё было хорошо, но по работе начался сезон, настала пора таскать прицеп и тут Рекс обгадился. Чуть что - чек на табло! Поработали над турбиной - пара датчиков, шланг.
Неделю поездил, бац, опять чек на ровном месте! Утром не завёлся... Эвакуатор. Замена трёх форсунок. Две, естественно не выкрутить, т.е. снимем башку. Короче, прилип ещё на 150 тыров и дней 8-10 без машины...
Не хочу я больше старых дизелей... И через знакомых больше машины покупать не буду! Поверил на слово человеку... (Но его уже жизнь наказала).
Как Патриот продавал, то отдельная история! Затащили меня в КарПрайс, сказали, что стоит попробовать за указанную мной сумму. Прямо на парковке КарПрайса у Патра отваливается на асфальт рулевая тяга... ВИН номер сгнил... Короче , продал за 234 вместо 300.
Вот такие сраные истории...

Baza:

--- Цитата: Уткин от 22 Мая 2021, 08:18:09 ---Ну
Не хочу я больше старых дизелей... И через знакомых больше машины покупать не буду! Поверил на слово человеку... (Но его уже жизнь наказала).
Как Патриот продавал, то отдельная история! Затащили меня в КарПрайс, сказали, что стоит попробовать за указанную мной сумму. Прямо на парковке КарПрайса у Патра отваливается на асфальт рулевая тяга... ВИН номер сгнил... Короче , продал за 234 вместо 300.

--- Конец цитаты ---

У меня так брательника Saturn Vue купил у коллеги по работе.
Уже под 200 вложил, купил тоже за 200.

А Патриот твой, ещё молодца, мог просто на площадке сказать, ну всё, отмучился и распался на ржавчину, изоленту и липовый мёд.

Добрый День:

--- Цитата: Уткин от 22 Мая 2021, 08:18:09 ---Ну что, прошло почти два месяца и проехал я почти три тысячи км...
Очень говёная история вышла и с Рекстоном, и с Патриотом.
Как и планировал, после покупки вложил в него стольник, бак поменял, интеркулер, тормозную трубку и по мелочи. Вроде, всё было хорошо, но по работе начался сезон, настала пора таскать прицеп и тут Рекс обгадился. Чуть что - чек на табло! Поработали над турбиной - пара датчиков, шланг.
Неделю поездил, бац, опять чек на ровном месте! Утром не завёлся... Эвакуатор. Замена трёх форсунок. Две, естественно не выкрутить, т.е. снимем башку. Короче, прилип ещё на 150 тыров и дней 8-10 без машины...

--- Конец цитаты ---
Думаешь знакомый мог знать, что когда ты начнёшь таскать прицеп форсунки сдохнут?  А как могла тяга рулевая отвалиться? Это ж вообще звездец, как надо забить на машину, что бы от неё детали рулевого отваливались :o Или может он просто очень не хотел в Карпрайс?

Lambo:
Чудес не бывает, ты ж знаешь. Возможного его вообще не трогали за 200 тыщ ни разу. И 3 формы разом не дохнут. И имей ввиду разъемы форсунок там говенное место., Вроде все хорошо, а не контакт.

sashamga:
А чё в этот карпрайс реально машину сдать по нормальной цене?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии