Forum > Обсуждение моделей автомобилей

По семиместным, мазда или Форд подскажите кто сталкива

(1/16) > >>

Магош:
Добрый день! Планирую брать трехлетку семиместную, решил что или мазда сх9, или Форд Эксплорер. Сам фанат Хонды, но пилот не потяну. Подскажите пожалуйста кто имеет или эксплуатировал по надежности кого лучше? Самому нравится Форд, но подводил он меня, что фокус 2, что фиеста. Были с новья, но впечатления не айс. Может Эксплорер в этом плане получше? Пробеги в районе 30 т в год, семью тоже приходится возить, две машины для работы и для семьи не потяну.

CEMEH0B:
На мазде лучше с асфальта не съезжать. На эксплорере места побольше, но расход от 20 литров и отсутствие дилера форда в РФ так себе удовольствие. Ездил на том и на том (пару дней). К тому же на эксплорер были хорошие скидки. В целом понравился больше форд, а жене мазда. В США мазда - это машина домохозяек. в итоге взял щя меня затролят  хавал Н9. :D

Lambo:
Форд. Но салон специфичен, сидения никакие.

Магош:

--- Цитата: Lambo от 17 Февраля 2021, 16:13:27 ---Форд. Но салон специфичен, сидения никакие.

--- Конец цитаты ---
Прям в точку, сиденья складывающиеся с кнопки меня в первую очередь смутили, я наверное отстал, но по мне чем проще тем надежнее.

Магош:

--- Цитата: CEMEH0B от 17 Февраля 2021, 16:02:56 ---На мазде лучше с асфальта не съезжать. На эксплорере места побольше, но расход от 20 литров и отсутствие дилера форда в РФ так себе удовольствие. Ездил на том и на том (пару дней). К тому же на эксплорер были хорошие скидки. В целом понравился больше форд, а жене мазда. В США мазда - это машина домохозяек. в итоге взял щя меня затролят  хавал Н9. :D

--- Конец цитаты ---
За смелость уважаю, но Хавал пока не готов)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии