Forum > Обсуждение моделей автомобилей

По семиместным, мазда или Форд подскажите кто сталкива

<< < (16/16)

Саня:

--- Цитата: yuer от 16 Апреля 2021, 14:28:24 ---как хорошо, что у нас есть Саня, а то на профильном форуме про это не знают. По сабжу ступичные ходят 100, рейка 200 при условии, что не будешь окунать ее в бродах.

--- Конец цитаты ---
я рад, если так. Видимо, в какой-то момент внесли изменения в узлы. Либо по грунтовкам не ездят от слова совсем.

Сергей71:
7 мест это профанация. Если тебе нужно возить 7 людей это микроавтобус. Ну с большой натяжкой додж караван или аналоги. Если обычная, не коммерческая эксплуатация то 7 мест тебе потребуется раз в два года. Я в патфайндеры эти сидения ни разу не вынимал. Я тебе так скажу, воткнуть в багажник два сидения не делает машину семи местной. Это маркетинговый ход не более.

Amba:

--- Цитата: Сергей71 от 18 Мая 2021, 00:25:07 ---7 мест это профанация. Если тебе нужно возить 7 людей это микроавтобус. Ну с большой натяжкой додж караван или аналоги. Если обычная, не коммерческая эксплуатация то 7 мест тебе потребуется раз в два года. Я в патфайндеры эти сидения ни разу не вынимал. Я тебе так скажу, воткнуть в багажник два сидения не делает машину семи местной. Это маркетинговый ход не более.

--- Конец цитаты ---
И это правда. У меня Паджеро2 семиместный и Гранд старекс 9 мест. 2 дополнительных места в Паджере, это размещение двух детских кресел в лучшем случае и тогда объём багажника как у Оки, а может и меньше (не  владел, объёма багажника не знаю ;D) Для дальних передвижений Паджеро даже с 6 местами не пригоден, нет места для багажа. Старекс для путешествий и комфортного размещения 6-7 человек и остаётся место для багажа

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии