Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

24 Мая 2022, 08:00:05

Пользователей
  • Всего пользователей: 6802
  • Latest: sauberezone
Stats
  • Всего сообщений: 3899057
  • Всего тем: 161569
  • Online Today: 363
  • Online Ever: 1623
  • (20 Января 2021, 09:44:02)
Сейчас на форуме

Автор Тема: Хонор 50 или Сяомии 11про  (Прочитано 2601 раз)

Оффлайн Аlex-S

• Член клуба
  • **
  • Не падайте духом , где попало
Re: Хонор 50 или Сяомии 11про
« Ответ #40 : 11 Января 2022, 18:25:33 »
Сам-то понял, какую херню сказал? Ты, небось, а/м в салоне взял тот, у которого наиболее отрегулированы зеркала под тебя были? Тебе ж самому настраивать впадлу, надо, чтоб с завода все настроено было.

ты сам то херню не пиши , а то полно купивших и потом понявших , что тесно за рулём или багажник маленький
в магазине не просто так лежат выставочные образцы , пишут характеристику , там же консультанты
это в СССР покупали , потом дома разбирались чё урвал

Оффлайн Razgildiay

• Член клуба
  • **
  • т.+79219467091 Михаил
« Ответ #41 : 11 Января 2022, 19:08:48 »
ты сам то херню не пиши , а то полно купивших и потом понявших , что тесно за рулём или багажник маленький
в магазине не просто так лежат выставочные образцы , пишут характеристику , там же консультанты
это в СССР покупали , потом дома разбирались чё урвал
Ты о чем вообще?
Покупаешь согласно характеристикам, но это не отменяет настройку под свои нужды. Я вот 2 дня мучился, не мог нужную мне клавиатуру установить. Но разобрался, нашел обходной путь и установил ее, в итоге. А проблема была там в том, что в версии для РФ урезали шрифты. Из-за этого и не вставала.  Какое это имеет отношение к характеристикам смартфона? Вон у Лехи другая проблема - обновление браузера потеряло те функции, которые были ранее. При чем здесь вообще смартфон? Хром обновился независимо от модели смартфона и его характеристик. Будет время - попробую и с этим какой-нибудь вариант поискать, может, что-то и поможет.
Человек как меч: либо делает свое дело, либо тупой.(с)Куросава.

Оффлайн Аlex-S

• Член клуба
  • **
« Ответ #42 : 11 Января 2022, 19:22:53 »
Ты о чем вообще?
Покупаешь согласно характеристикам, но это не отменяет настройку под свои нужды. Я вот 2 дня мучился, не мог нужную мне клавиатуру установить. Но разобрался, нашел обходной путь и установил ее, в итоге. А проблема была там в том, что в версии для РФ урезали шрифты. Из-за этого и не вставала.  Какое это имеет отношение к характеристикам смартфона? Вон у Лехи другая проблема - обновление браузера потеряло те функции, которые были ранее. При чем здесь вообще смартфон? Хром обновился независимо от модели смартфона и его характеристик. Будет время - попробую и с этим какой-нибудь вариант поискать, может, что-то и поможет.

я о том , что перед покупкой можно посмотреть как работает , интерфейс , и всё что нужно
а про урезали это всегда , первое время кажется по дурацки , а потом привыкаешь
типа как в ВК , сделали фотки друзей круглые , а все привыкли , что они были всегда квадратные и первое время все стонали , даже утилиту ставили , которая в старую версию превращала , а сейчас уже не парятся
и веди себя поприличнее , мастер спорта по всем видам спорта

Оффлайн Razgildiay

• Член клуба
  • **
  • т.+79219467091 Михаил
« Ответ #43 : 11 Января 2022, 21:12:03 »
я о том , что перед покупкой можно посмотреть как работает , интерфейс , и всё что нужно
а про урезали это всегда , первое время кажется по дурацки , а потом привыкаешь
типа как в ВК , сделали фотки друзей круглые , а все привыкли , что они были всегда квадратные и первое время все стонали , даже утилиту ставили , которая в старую версию превращала , а сейчас уже не парятся
и веди себя поприличнее , мастер спорта по всем видам спорта
Я не знаю, что там у тебя в ВК, я туда не хожу. Но ты даже не понимаешь, о чем речь идет. ;D В русской версии убрали возможность выбора шрифтов. Оставили определенный предустановленный набор. Поэтому стороннее приложение при установке выдавало ошибку из-за несоответствия наборов шрифтов. При изменении региона на Индию, к примеру, появляется возможность выбора различных шрифтов, и, подобрав подходящий, можно без проблем установить приложение. Что разработчик придумает в следующей версии оболочки ОС - предсказать не возьмется никто. Проверить все такие моменты до покупки не только не возможно, но и не имеет смысла, так как непосредственного отношения к смартфону не имеет.
Так что, выбери себе тему, где хоть немного понимаешь, там и советуй.
Ну, и в зеркало смотрись почаще. А то дохрена стал всех жить учить, причем, довольно таки по хамски. Если скучно - пойди, поучи жену щи варить.
Человек как меч: либо делает свое дело, либо тупой.(с)Куросава.

Оффлайн Аlex-S

• Член клуба
  • **
« Ответ #44 : 11 Января 2022, 21:22:05 »
вк был просто как пример , я же не виноват , что ты только до тик тока созрел
советы здесь смотрю только ты во всех темах раздаёшь
 хамло трамвайное , свою семью учи чему хочешь , а со своей я без тебя разберусь

СТО4х4 - Техобслуживание, ремонт, тюнинг внедорожников
Диагностика, плановое ТО, ремонт, регулировка развал-схождения, запчасти, шиномонтаж, балансировка HAWEKA
тел. 965 20 19. Время работы: по будним дням с 12 до 20

9261144.RU - Магазин запчастей и аксессуаров 4х4
Домкраты, лебедки, багажники, бамперы, диски, лесенки на дверь, усиленная подвеска, доп.свет и т.д. в наличии и под заказ
Магазин: тел. 926 11 44. Время работы: по будним дням с 12 до 19

Оффлайн Kraize-man

• Член клуба
  • **
« Ответ #45 : 13 Января 2022, 12:24:39 »
дабудет срачЬ ;D ;D ;D ;D
Любое видео наблюдение.
Охранная сигналка для дома.
Спутниковое телевидение и интернет.
Настройка мультимедийных комплексов.
Поставка, установка звукового и светового оборудования.

Оффлайн Kostik

• Член клуба
  • **
  • Завсегдатый Компьютерщик
« Ответ #46 : 13 Января 2022, 14:07:09 »
Его не снести, никак. Вроде можно ,ерез комп, программой какой то и пр, а так вшит.
Оперу, Яндекс, ми браузер(кстати более менее подошёл, на хром похож) все эти ставил, мозиллу только не сиавил- все не удобно и не привычно. Старую версию хрома не прсиавитт- приложение не установлено, штук 15 вариантов пробовал.
Вивальди попробуй. :) Правда, гармошки я там не видел, но и не искал. Если Хром не удалить, его можно попробовать отключить. Можно старую версию через apk поставить.
Пешеход