Forum > Оффроуд

Вопрос по ремонту лебедки

(1/4) > >>

Vladislav:
Кто нибудь занимается ремонтом лебедок? Нужно починить warn или продам как есть неисправную. Если есть кто, напишите в личку

101:
Отписал в личку

101:
Отписал в личку, продавец сказал меньше 15 тр не отдам. Ну ок, вроде халва, если механически всё хорошо. Спросил тел и адрес, подъехать глянуть, продавец сказал что всё таки попытается найти кто отремонтирует.
Так что други,  будьте аккуратны и не отправляйте предоплат!!!!! :
Что то подозрительная халява ! ;D

Vladislav:

--- Цитата: 101 от 05 Февраля 2020, 19:01:25 ---Отписал в личку, продавец сказал меньше 15 тр не отдам. Ну ок, вроде халва, если механически всё хорошо. Спросил тел и адрес, подъехать глянуть, продавец сказал что всё таки попытается найти кто отремонтирует.
Так что други,  будьте аккуратны и не отправляйте предоплат!!!!! :
Что то подозрительная халява ! ;D

--- Конец цитаты ---
Я разве говорил про предоплату? Тему я создал в поисках мастера или на худой конец продажа лебедки

101:

--- Цитата: Vladislav от 05 Февраля 2020, 19:20:05 --- Я разве говорил про предоплату? Тему я создал в поисках мастера или на худой конец продажа лебедки

--- Конец цитаты ---
Вы ни чего не говорили. Но, обозначили сумму за которую готовы растаться с лебедкой, а вот после предложения подъехать к вам и наглядно убедиться в наличии данного дивайса, решили её ремонтировать. Странно это, не находите?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии